Что происходит на Буяне?

Кто что сделал?

Вверх Вниз

о. Буян

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » о. Буян » Древние байки » Розыск родных и близких


Розыск родных и близких

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/Iulwv.png

Как кличут?
- Имя да по отцу как будет.

Каких лет?
-

Светлый лик
- Напиши имя да фамилию, а изображение есть выше.

Какова история?
- Опиши тут, как и чем связаны вы с искомым персонажем.

Чего изволите?
- Каковы твои идеи и планы на игру, опиши-ка тут.

Связь
- Дабы найтись и легко пообщаться, оставь связь с собою. Яблочко на тарелочке уж устарело, используй почту али скайп.

Код:
[img]ссылка на изображение[/img]

[size=18][b]Как кличут?[/b][/size]
- 

[size=18][b]Каких лет? [/b][/size]
- 

[size=18][b]Светлый лик[/b][/size]
- 

[size=18][b]Какова история?[/b][/size]
- 

[size=18][b]Чего изволите?[/b][/size]
- 

[size=18][b]Связь[/b][/size]
- 

0

2

Актуальная акция на Медянку по ссылке

Как кличут?
Медянка, Хозяйка Медной Горы.
Не исключаю, что это не единственное её наименование, остальные придумайте сами.

Каких лет?
Медянка совершенно точно не человек, так что возраст исчисляет иначе. Оставляю этот пункт на ваше усмотрение.

Светлый лик
Юлия Снегирь или Ева Грин

Какова история?
Пожалуй, редко найдешь человека, который в жизни никогда и ничего не слышал о таком персонаже, как Хозяйка Медной Горы. В сети про нее горы ссылок, так что не буду пересказывать канон, а начну сразу с личных взаимоотношений.
В возрасте шести лет Варвара прибыла в Медную Гору для воспитания и обучения колдовской премудрости у ее Хозяйки.

Немного из моей анкеты о прибытии к Медянке
Варвара-краса написал(а):

Непросто было Вареньке привыкнуть к новому месту да незнакомой наставнице. И всё же полюбилась ей и вотчина Медянки, и она сама. Привязалась девочка к своей наставнице, как к матери. Слушала науку внимательно, постигала прилежно. И немало расспрашивала Хозяйку о мире там, за пределами медной горы.

Собственно, выполняла ли Медянка просьбу подводного царя, или отдавала за что-то долг, или у нее были свои иные резоны - решать вам. Факт в том, что как бы изначально женщина не относилась к воспитаннице, со временем она привязалась к девочке, стала искренне о ней заботиться. Мне бы очень хотелось отыграть именно этот вариант отношений.
Бок о бок Медянка и Варвара провели долгих 14 лет. Краса покинула Гору незадолго до своих 20 лет, отправившись обратно к отцу. Но ниточка теплых отношений у названных матери и дочери осталась навсегда.
Разумеется, во время обучения две чаровницы вовсе не законопатили себя в горе. Медянка наверняка отлучалась по делам, принимала гостей, выполняла иные обязанности. В общем, жила своей обычной жизнью с небольшим таким дополнением в виде любопытной дочи.

Чего изволите?
Изволю игры длинной и интересной.
А если серьезно, то есть множество идей для игры в прошлом - моменты из обучения Варвары, разговоры, казусы и случайности.
И, разумеется, игра в настоящем. Обратите внимание, что персонаж вписан в сюжет

Выдержка из сюжета написал(а):

Есть в темном царстве гора волшебная, медной называется. Правит в нем хозяйка Медной горы да чародейства свои сдержать не сумела и во злости заколдовала гору. Все вблизи зимним холодом покрылось. И теперь в половине Темного царства зима трехгодичная и все разрастается.

Сами решите, какая волшба пошла не по плану. (Но, если вдруг что, я могу вам подкинуть пару идеек). И узнав о таком неординарном происшествии, Варвара непременно попытается связаться с названной матерью. Может, помочь чем или хотя бы просто поддержать в трудную минуту. Когда родные да любимые рядом, нам все по плечу!
Сама я редко задерживаю посты дольше пары-тройки дней. От вас хотелось бы видеть скорость игры хотя бы пост в неделю. Уж во всяком случае ждать ответов месяцами я точно не смогу, если это не какой-то из ряда вон выходящий случай.

Связь
Приходите в гостевую или сразу в ЛС. А там договоримся, где удобнее общаться будет.

0

3

https://i.ibb.co/crdrYgZ/200-ezgif-3-ee1a95c6f816.gif https://i.ibb.co/x6K8Kv7/200-ezgif-3-46923469abf8.gif

Как кличут?
Андрей (во всяком случае в советском фильме-сказке любимого Варвары-красы зовут именно так). Однако! Я вовсе не против отойти от канона. Поэтому для удобства в заявке буду говорить о тебе, моё сердце, как об Андрее, но имей в виду, что это изменяемый факт. 

Каких лет?
Зависит от того, какую судьбу ты себе пропишешь. Но вряд ли то будет отрок юный или старец многомудрый.

Светлый лик
Например, Тоби Регбо. Или кто-либо еще. Я не фанат сериала Царство, мне не принципиально, какое лицо будет на твоей аватарке. Тоби взяла исключительно из-за обилия совместных картинок и гифок.

Какова история?
Знаешь, мой сокол, я, наверное, все же предложу тебе забить на канон и писать свою историю. Такую, какую желают видеть твои душа и фантазия. Хочешь, будь витязем, хочешь - колдуном, хочешь - купцом, хочешь - ещё кем угодно. Можешь совместить роль моего возлюбленного с другой из списка ролей али из головы твоей буйной. Готова отдать тебе на откуп почти все, кроме нескольких небольших моментов.
1.Андрей проживает на Буяне или в Темном царстве. Или приехал туда по своим надобностям. Иначе не встретиться нам ооочень долго. Кстати, как вариант (именно вариант, я не настаиваю на таком развитии событий) Андрей может быть в числе женихов, что приехали свататься к Варваре в Подводное царство по приглашению ее отца, но девушка сбежала раньше, чем он встретились.

Выдержка из анкеты про всю эту историю со сватовством. Почитай, ежели интересно
Варвара-краса написал(а):

Однако единственное место, куда деве разрешили отбыть, было царство её родное, где гордый красавицей-дочерью отец сообщил ей огорашивающую новость. Он, мол, уже разослал гонцов во все концы, дабы съехались в их государство женихи, которым обещано в приданое за Варвару ни много ни мало полцарства.
Не такого приёма ожидала кудесница. И хотя подобные замыслы батюшки не пришлись ей по сердцу, не стала сгоряча перечить. И даже честно сходила на несколько смотрин, но отбраковала всех сватающихся. Подводное царство не самое светлое место, да может показаться весьма пугающим. Так что ехали за её рукой не самые красивые юноши. С которыми и общаться казалось невероятно скучно.
Варвара решила взять дело в свои руки, а заодно исполнить давнюю мечту. И с помощью своей старой няньки сбежала из дома папеньки. Путь её лежал через Темное царство на остров Буян, про который она не раз слышала чудесные истории.

2.Андрей по натуре своей неплохой человек. Со своими плюсами и минусами, не без этого, но не делай, пожалуйста, из него негодяя. Это разобьет мне сердце.
3.Также не делай, пожалуйста, Андрея глубоко несчастным до знакомства с Варварой. А также прошу воздержаться от приписывания ему каких-либо серьезных увечий.
4.Варвара не будет сидеть все время на одном месте. Ее мечта - повидать мир. Если Андрей сможет изредка сопровождать ее - прекрасно.
5.И, наконец, то, что Варвара - царская дочь вовсе не значит, что замуж она пойдет исключительно за равного. Неважно, что твердит папенька. Любить я буду тебя, мое сердце, кем бы ты ни оказался по рождению и призванию.
Все остальное - твой простор для творчества. Любая идея достойна воплощения, и я непременно поддержу ее. Готова удивляться и любоваться тобой, мой свет, какую бы историю ты себе ни придумал.

Чего изволите?
Много чего изволю и о многом попрошу, но не пугайся, мой ненаглядный, ничего чрезмерного.
Игры совместной алкаю. Такой, что дух захватило. Чтобы были и нежная романтика, и яркая страсть, и опасность, которая сближает, и счастье, которое окрыляет. Начнем со знакомства нашего чудесного и дальше пойдем вить ниточку отношений вместе. Полагаю, что немало на нашем пути встретится приключений, радостей и забот, но вместе мы все преодолеем, сокол мой ясный. Верю, что идеи для личной игры у нас не переведутся вовек, а ведь есть обстоятельства, от нас независящие. Предлагаю вместе и поодиночке нырнуть в сюжет головокружительный.
Ииии… Лирика закончилась, немного сухих фактов. Да, действительно у меня уже есть идеи для совместной игры, но все их мы обсудим вместе и, если надо, переделаем так, чтобы обоим было интересно. Далее, я ни в коей мере не собираюсь держать вас рядом с собой. Наоборот, я предпочитаю и поощряю, когда соигроки не только со мной играют (хоть и об этом не забывают), но и сами могут найти несколько (или много) отдельных эпизодов.
Теперь очередь самой “больной” у многих темы. Мое воображение и вдохновение просто не выдержат, если на постоянной основе придется ждать вашего поста по месяцу. Поэтому прошу, умоляю, о темпе игры пост в неделю или чаще. Сама я редко задерживаю ответы дольше двух-трех дней. В редких случаях предупрежу непременно, и от вас жду того же.
А теперь снова о чем-нибудь приятном. Например, о том, что если вы - любитель поболтать во внеигровом пространстве, то я только за. Если нет, то торжественно клянусь, что назойливо лезть не стану - только по делу и только в тех средствах связи, что вы сами определите.

Связь
Приходите в гостевую или сразу в ЛС. А там договоримся, где удобнее общаться будет.

Отредактировано Варвара-краса (1 мая 08:12)

+2

4

https://data.whicdn.com/images/218284377/original.gif

Как кличут?
- Рустам, в Тридевятом царстве и на острове Буяне известен как Ратмир

Каких лет?
- 21 год

Светлый лик
- Орландо Блум / Orlando Bloom, можно заменить

Какова история?
- Шамаханский царевич (отец твой - почивший много лет тому назад царь Джамиль, а я твоей матушкой являюсь).
- Рос под присмотром нынешней Шамаханской царицы, колдуньи силы невиданной, которая пыталась тебя в могилу свести неоднократно (и не только это, наверное, всё на усмотрение игрока), но три раза на помощь к тебе я приходила.
- В результате последнего такого раза (2-3 года назад), когда тебя пытались прямо во дворце убить, мне пришлось бежать. Тебе, наверное, тоже пришлось покинуть дворец и скрываться от мачехи, чем занимался всё это время - на твоё усмотрение, может, мореплаванием занялся, может, на Буяне обустроился...
- Но последние полгода точно занимаешься тем, чем обычно нарты, или витязи на буяновский манер, занимаются - добро и справедливость наносишь. Настоящего имени никто не ведает твоего, а представляешься Ратмиром.

Чего изволите?
- Очень хотелось бы воссоединения семьи. Я о тебе никогда не забывала и старалась по мере возможности приглядывать за тобой, пускай в зверином облике к людям не выйти мне никак. Да и тебе, думаю, было не очень хорошо с мачехой (тут уже всё на твое усмотрение, может, была с тобой очень строго и ясно давала понять, что власть к тебе в руки не перейдет, может, наоборот, всячески пыталась заслужить твое доверие и сделать тебя своим союзником, выставляя родителей в нелучшем свете). Так что очень интересно посмотреть, что же случится, когда встретимся вновь, и что будем делать дальше, узнав правду о прошлом и настоящем Шамаханского царства.
Но, помимо этого, я буду рада и поприключаться вместе с тобой (кто еще спасет буйную головушку сына от больших неприятностей на его голову?). Куда ж без приключений, как говорится!
Что касается требований к игроку, то их всего два: люби своего персонажа и не пропадай надолго. Все остальное пойму и приму.
Приходи поскорее, очень тебя жду))

Связь
- Гостевая, ЛС, дискорд

Отредактировано Арысь-поле (6 мая 19:20)

+2


Вы здесь » о. Буян » Древние байки » Розыск родных и близких


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно